23.09.2017 4-я городская спартакиада НКО

Аналитический отдел по связям с общественностью и управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, приглашают представителей НКО принять участие в 4-й городской спартакиаде, которая состоится 23.09.2016 г. в 10.00 ч., на территории муниципальных спортивных сооружений МАУ «ДСС» по адресу ул. Королева, 4-г (спорткомплекс «Юность»).

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания молодежи среди общественных организаций города.

Соревнования пройдут по таким видам спорта как легкая атлетика (эстафета), дартс, уличный баскетбол, мини-футбол, комбинированная эстафета, тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Команды победители и призеры в отдельных видах спорта награждаются кубками, медалями и грамотами администрации города Хабаровска, а также денежными премиями.

- 1 место – 30 000 руб.;

- 2 место – 20 000 руб.;

- 3 место – 10 000 руб.

Заявки для участия в городской спартакиаде необходимо подать 20 сентября в 16 часов. В это время в помещении Хабаровского городского ресурсного центра, по адресу ул. Ленинградская, 30, 2-й этаж, будет работать судейская комиссия.

Телефоны для справок:

- 40-91-44, 40-91-51/факс 41-91-45 (аналитический отдел по связям с общественностью администрации города Хабаровска).

- 42-08-43, 32-66-70 (муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный»)

Положение о проведении спартакиады

образец заявок