Городские конкурсы на лучшую песню о городе «Я песней славлю город свой» и стихотворение о городе «О Хабаровске с любовью»

Конкурсы проводятся с целью стимулирования литературного творчества, развитие культурно-просветительской деятельности по формированию гражданской позиции и патриотизма среди жителей города, пополнение поэтического и песенного материала о городе.

Заявки на конкурсы принимаются до 1 марта 2017 года (требования к материалам указаны в положениях о конкурсах). Свои заявки участники конкурса могут направлять в Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий (г. Хабаровск, Ленинградская, 30, цокольный этаж, тел. 47-03-86)

Победителям конкурса вручаются дипломы мэра города с выплатой денежного вознаграждения. Все участники конкурса награждаются дипломами управления культуры администрации города за участие.

Положение о конкурсе в файловой загрузке

Документ для скачивания:  Загрузить