Городской конкурс грантов по внедрению технологий ЗОЖ

Администрация города Хабаровска объявляет прием заявок на участие в городском конкурсе по предоставлению муниципального гранта на разработку и внедрение модульного проекта по продвижению технологий здорового образа жизни в районах города Хабаровска в 2019 году.

Задачи конкурса:

- координация деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и их взаимодействие с иными общественными объединениями и организациями различных форм собственности по популяризации здорового образа жизни;

- организация информационно-методического сопровождения общественных инициатив по продвижению технологий здорового образа жизни;

- содействие реализации общественных инициатив по продвижению технологий здорового образа жизни в городе Хабаровске.

Целью предоставления муниципального гранта является оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям по разработке и внедрению модульного проекта по продвижению технологий здорового образа жизни в районах города Хабаровска.

Предельный размер запрашиваемой суммы муниципального гранта социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию проекта составляет 450,0 тыс. руб.

Для участия в конкурсе необходимо нарочно или почтовым отправлением представить конкурсную документацию по адресу: г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, управление здравоохранения администрации города Хабаровска, кабинет 110, (с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, с понедельника по пятницу) тел. 40-90-65, нарочно.

Период приема заявок: с 26 августа по 13 сентября 2019 года включительно.

Подробная информация о конкурсе содержится в положении. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 40 90 65.

Управление здравоохранения администрации города Хабаровска