График проведения презентации проектов, «Хабаровск – город социальных проектов и возможностей»

ГРАФИК

проведения презентации проектов, представленных на конкурс

«Хабаровск – город социальных проектов и возможностей»

Дата проведения: 14.11.2017 (вторник)

Время проведения: 14 часов 00 минут

Место проведения: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО, 2 этаж.

Наименование участника

Время презентации

1.

Автономная некоммерческая организация «Социально-психологическая служба поддержки семьи

«Возрождение семьи»

14 час. 00 мин.

2.

Хабаровская краевая общественная организация замещающих семей «Чужих детей не бывает»

14 час. 07 мин.

3.

Автономная некоммерческая организация «Центр информационной поддержки развития Хабаровского края «Гражданские медиа»

14 час. 14 мин.

4.

Автономная некоммерческая организация «Центр социальной адаптации молодежи «Грань»

14 час. 21 мин.

5.

Хабаровская краевая общественная организация поддержки и реабилитации детей – инвалидов с нарушением слуха и глухонемых «АРИДОНС»

14 час. 28 мин.

6.

Фонд поддержки молодежных инициатив Татьянин день»

14 час. 35 мин.

7.

Автономная некоммерческая организация «Центр межнационального сотрудничества женщин «Дружба без границ»

14 час. 42 мин.

8.

Общественная автономная некоммерческая организация Хабаровский клуб «Авторетро-100»

14 час. 47 мин.

9.

Некоммерческое партнерство «Дальневосточный центр инноваций социальной сферы»

14 час. 54 мин.

10.

Хабаровское городское общественное движение гражданской инициативы «Хабаровск – это МЫ»

15 час. 01 мин.

Уважаемые участники!

Вам необходимо явиться за 15 минут до назначенного времени.

Время работы комиссии с каждой НКО до 7 мин (4 мин. – презентация проекта,

3 мин. – вопросы от членов комиссии).