Конкурс «Хабаровск − город социальных проектов и возможностей, общественный лидер Хабаровского городского сообщества»

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и к деятельности жителей города с активной жизненной позицией.

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, а также физические лица – представители организации, коллективов, непосредственно инициировавшие и реализовавшие социально значимые проекты на территории города Хабаровска.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Здоровая семья − здоровый город» − поддерживаются проекты, направленные на психологическую и социальную поддержку семьи, развитие здорового образа жизни, развитие физического и психоэмоционального здоровья жителей города;

- «Защищенное детство» − поддерживаются проекты, направленные на организацию работы с беспризорными и безнадзорными детьми и подростками, развитие дополнительного образования, профилактику асоциальных проявлений (наркомания и т.д.);

- «Наследие» − поддерживаются проекты, направленные на реализацию всевозможных форм межэтнического и/или межконфессионального и межкультурного диалога, воспитания толерантности, формирование позитивного имиджа города, сохранение и развитие духовных, исторических и культурных ценностей.

- «Общественный лидер Хабаровского городского сообщества» − рассматривается деятельность представителей общественных объединений, коллективов, эффективно решающих стоящие перед организацией задачи.

Победители конкурса награждаются денежными премиями.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 30 октября 2017 года.

Подробная информация об участии в конкурсе по телефону: 40 91 42.

Документ для скачивания:  Загрузить