Конкурс на предоставление грантов СО НКО 2018

Объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов по созданию системы взаимодействия общественности и администрации города в 2018 году!

Проекты, представленные на конкурс, оцениваются по таким критериям, как: значимость, актуальность и логика проекта, экономическая эффективность проекта, социальная эффективность проекта, реалистичность.

Размер предоставляемой суммы муниципального гранта одному победителю конкурса на реализацию проекта составит до 500 000,0 рублей. Общий призовой фонд конкурса - 4 750 000,0 рублей.

Дополнительную информацию можно уточнить по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО, каб. 214, тел. 40-91-42; 40-91-51.

Конкурс проводится в несколько этапов:

I этап

приём заявок

с 14 по 22 февраля 2018 года

II этап

рассмотрение заявок конкурсной комиссией и формирование рейтинга проектов в соответствии с набранными баллами

с 26 по 28 февраля 2018 года

28 февраля 2018 года в Хабаровском городском ресурсном центе НКО состоится

собеседование с участниками конкурса и членами конкурсной комиссии

(презентации проектов, ответы на вопросы членов конкурсной комиссии и других участников конкурса)

График проведения собеседования будет размещен

на сайте «Гражданское общество Хабаровска» 26 февраля 2018 года не позднее 17.00

III этап

принятие решения о предоставлении муниципальных грантов и размещение на сайте итоговой информации

до 02 марта 2018 года

IV этап

издание постановления о предоставлении денежных средств НКО

с 01 марта до 28 марта 2018 года

V этап

подготовка и подписание договоров о предоставлении муниципальных грантов

до 10 апреля 2018 года

14 марта 2018 года в Хабаровском городском ресурсном центе НКО состоится

организационное собрание с победителями конкурса по вопросу подготовки и подписания договоров

(в связи с изменением федерального законодательства по предоставлению грантов)

VI этап

реализация проектов

до 30 ноября 2018 года

Приглашаем к участию в конкурсе!

Положение о конкурсе в файловой загрузке

Документ для скачивания:  Загрузить