Конкурс на предоставление субсидии садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ города Хабаровска

Отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города Хабаровска извещает о проведении с 02 сентября по 16 сентября 2019 года конкурсного отбора среди садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ города Хабаровска на право получения бюджетных субсидий на возмещение части расходов, связанных с ремонтом и реконструкцией дорог, электрохозяйства, водоводов.
убсидии предоставляются в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, сельскохозяйственного производства на территории городского округа «Город Хабаровск» на 2014 - 2020 годы» в соответствии с Порядком предоставления субсидий садоводческим, огородническим некоммерческим товариществам на возмещение части расходов, связанных с ремонтом и реконструкцией дорог, электрохозяйства, водоводов, утвержденным постановлением администрации города Хабаровска от 20.08.2019 № 2741.

Конкурсные документы принимаются в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города Хабаровска по адресу: Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 6, каб. 101, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Контактные телефоны для справок: 40-88-80, 40-88-81.