Конкурс по предоставлению субсидий на реализацию проектов СО НКО города в 2019 году

Администрация города Хабаровска объявляет конкурс по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов

Муниципальные гранты на общую сумму 5 млн. рублей за счет средств бюджета города Хабаровска были представлены 14 некоммерческим организациям города, проекты которых в настоящее время успешно реализуются.
В дополнение к выделенным средствам, на условиях софинансирования в текущем году из краевого бюджета предоставлены средства в размере 1 млн. 300 тыс. рублей, которые и будут распределены по результатам городского конкурса.
  Размер предоставляемой суммы муниципального гранта на одного победителя конкурса на реализацию социально значимого проекта составляет в текущем финансовом году не более 500 тыс. рублей включительно.
  Собеседование с участниками конкурса запланировано 8 октября т.г. Приступить к реализации проектов победители конкурса смогут в декабре 2019 года. Окончание реализации проектов – август 2020 года.
  Для участия в конкурсе необходимо нарочно представить конкурсную документацию по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, с понедельника по пятницу).
  Период приема заявок: с 02 по 23 сентября 2019 года включительно.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРОЕКТА

Подробная информация о конкурсе содержится в положении. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 40 91 42.

________