Конкурс по предоставлению субсидий на реализацию проектов СО НКО города в 2020 году

Муниципальные гранты на общую сумму 5 млн. рублей за счет средств бюджета города Хабаровска были представлены 14 некоммерческим организациям города, проекты которых в настоящее время успешно реализуются.
В дополнение к выделенным средствам, на условиях софинансирования в текущем году из краевого бюджета предоставлены средства в размере 663 950 рублей., которые и будут распределены по результатам городского конкурса.
  Размер предоставляемой суммы муниципального гранта на одного победителя конкурса на реализацию социально значимого проекта составляет в текущем финансовом году не более 500 тыс. рублей включительно.

Для участия в конкурсе необходимо нарочно представить конкурсную документацию по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, с понедельника по пятницу).
  Период приема заявок: с 19 по 30 октября 2020 года включительно.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРОЕКТА

Подробная информация о конкурсе содержится в положении. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 40 91 52.

________