Объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе «Хабаровск − город социальных проектов и возможностей, общественный лидер Хабаровска»!

Прием заявок на участие в конкурсе будет организован с 14 по 31 октября 2019 года в Хабаровском городском ресурсном центре некоммерческих организаций.

Участники конкурса − физические лица, являющиеся представителями некоммерческих организаций, эффективно решающие стоящие перед организацией задачи, ведущие работу по решению социально значимых проблем города, развитию гражданского общества, непосредственно инициировавшие и реализовавшие социально значимые проекты на территории города Хабаровска в году, в котором подан комплект конкурсной документации на участие в конкурсе.

Комплект конкурсной документации участника конкурса должен включать: заявку на участие в конкурсе (прилагается); копию паспорта; информационную справку о количестве заслуг и достижений гражданина в социальной сфере, а также об осуществлении им общественной и иной деятельности социальной направленности в течение года, в котором подан комплект конкурсной документации; копию учредительных документов некоммерческой организации, представителем которой является участник конкурса.

Комплект конкурсной документации предоставляется в едином закрытом конверте. На конверте указываются: ФИО участника конкурса; наименование некоммерческой организации, представителем которой является участник конкурса; наименование конкурса.

В конверт прикладывается опись документов, представленных в комплекте конкурсной документации.

Проекты, реализуемые участниками конкурса, оцениваются членами конкурсной комиссии по таким критериям, как: значимость, актуальность, социальная эффективность проекта, уникальность.

Победители конкурса будут удостоены почетного звания «Общественный лидер Хабаровска».

Положение о конкурсе

Дополнительную информацию можно уточнить по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО, каб. 204, тел. 40-91-41; 40-91-51.

Приглашаем к участию в конкурсе!