Прием заявок на городской конкурс грантов

Конкурс проводится в несколько этапов:

I этап

приём заявок

с 24 апреля  по 25 мая

2018 года

II этап

рассмотрение заявок конкурсной комиссией и формирование рейтинга проектов в соответствии с набранными баллами, очная защита представленных проектов

с 28 мая по 15 июня 2018 года

III этап

принятие решения о предоставлении муниципального гранта и размещение на сайте итоговой информации

до 01 июля 2018 года

IV этап

издание постановления о выделении денежных средств НКО – победителю конкурса

до 01 августа 2018 года

V этап

подготовка и подписание договора о предоставлении муниципального гранта

до 10 августа 2018 года

VI этап

реализация проекта

до 30 ноября 2018 года

Проекты, представленные на конкурс, оцениваются по таким критериям, как: значимость, актуальность и логика проекта, экономическая эффективность проекта, социальная эффективность проекта, реалистичность.
Размер предоставляемой суммы муниципального гранта одному победителю конкурса на реализацию проекта составит  500 000,0 рублей.
Положение о конкурсе (ссылка на положение)
Дополнительную информацию можно уточнить по адресу: г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, управление здравоохранения, каб. 110, контактное лицо – Кулагина Юлия Алексеевна, тел. 40-90-65.

Приглашаем к участию в конкурсе!