Село Некрасовка приглашает на празднование 110-летия

Сельскому поселению «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края исполняется 110 лет! В этом году главный сельский праздник отметят 16 сентября 2017 года с 10-00 до 22-00 часов на Центральной детской площадке. Посетителей праздничного мероприятия ожидает масса приятных и неожиданных сюрпризов.

На празднике будут организованы массовые и зрелищные мероприятия, доступные большому количеству людей, а именно: спортивные мероприятия, конкурсы, в которых могут принять участие все желающие, тематические выставки и фотовыставки, концертная программа, торжественное награждение почетных граждан, мастер – классы, организация ярмарок, выступление Хабаровской рок – группы, праздничный салют, а также представлено большое разнообразие детских развлечений (батуты, аквагрим,  шоу трансформеров, дистанционное вождение детских автомашин и т.д.).

На праздничном мероприятии планируется присутствие Губернатора Хабаровского края Шпорта Вячеслава Ивановича, а также представителей Министерств Хабаровского края для вручения грамот и благодарностей почетным и заслуженным жителям сельского поселения «Село Некрасовка», которые внесли свой вклад в развитие села. В списках приглашенных также глава Хабаровского муниципального района, главы сельских и городских поселений, представители предприятий и организаций.

Дата проведения: 16 сентября 2017 года

Место проведения: село Некрасовка, Центральная детская площадка

Время проведения: с 10.00 до 22.00

Праздничная программа:

09.30 – на площади села со сцены звучит праздничная музыка;

11.00 – открытие 1-го фестиваля-конкурса «Праздник топора» в селе Некрасовка (команды вырезают из дерева фигуры);

11.50 – начало работы:

- торговые точки (пищевая продукция, сельхоз продукция, ярмарка, народного творчества, декоративно-прикладного искусства)

- спортивные площадки (настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, стрельба из луков, армреслинг);

- городок батутов «Арлекин», шоу трансформеров, дистанционное вождение детских автомашин, сладкая вата, поп - корн, корабли.

- выставка детского рисунка по итогам конкурса,

- выставки декоративно прикладного творчества общеобразовательных учреждений,

- выставка - продажа кованных чугунных изделий, керамика,

- беспроигрышная лотерея,

- мастер-класс по росписи деревянных изделий (досточки, ложки, лопатки, спилы-подставки),

- работы художника портретиста Е. Хижняка, изображение лица с натуры,

- выставка картин художника А. Бочарникова «Космос»,

- аквагрим,

- мехенди (индийская техника росписи по телу хной),

- фото зоны (деревенский сюжет, ретро, сэлфи «Люблю тебя, Некрасовка», морские пираты, «У самовара я и моя Маша», «110 лет селу Некрасовка»)

- тир из пневматического оружия, разборка – сборка автоматов,

- фотовыставка «Некрасовка в лицах».

12.00 – торжественное открытие спортивного комплекса «Воркаут» по результатам краевого гранта поддержки НКО. Проведение турнира по варкауту спортсменов села Некрасовка на кубок «С юбилеем, 110 лет селу Некрасовка», награждение победителей.

Street-Work-Out-2-dekabrya-v-Minske-02.jpg

15.30 – праздничный концерт духового оркестра МВД Хабаровского края «Хорошее настроение»;

16.00 – торжественное открытие детской игровой площадки «Радость»; (проект реализован по краевой программе поддержки местных инициатив ППМИ)

16.20 – 17.45 – торжественное мероприятие, посвященное 110 - летию, концертная программа, поздравление официальных лиц, награждение спортсменов, конкурсантов, лучших членов коллективов села – «Страницы добра и радости»;

17.45 - конкурс – парад колясок и другой детской колесной техники «Мой первый экипаж». Игровая программа «Веселая семья»;

18.00 – шоу трансформеров, представленное развлекательным агентством «Арлекин»;

18.20 – показательные выступления спортивных секций единоборств;

19.00- 19.30 – подведение итогов конкурсов: «Праздник топора», «Парад колясок» - награждение участников;

19.30 - 20.00 – «Музыка души» - ритмы и мелодии осеннего вечера (тех. перерыв);

20.00 – выступление рок – группы «Рок Тайм бенд» или другие;

21.55 – праздничный фейерверк.