Общественный Совет города Хабаровска удостоен награды Губернатора Хабаровского края

Во время подведения итогов работы Гражданского Форума в формате «открытого» микрофона, от имени Губернатора региона прошло награждение Общественного Совета города Хабаровска за развитие межсекторного партнерства и вклад в развитие гражданского общества Хабаровского края. Награду вручили Сергею Викторовичу Галицыну , председателю Общественного Совета города Хабаровска, доктору педагогических наук, профессору.
Министерство внутренней политики и информации Хабаровского края осуществляет мониторинг эффективности деятельности общественных советов муниципальных образований Хабаровского края. По итогам первого полугодия 2018 года Общественный Совет города Хабаровска занял 1 место по 26 критериям оценки эффективной деятельности 19 общественных советов МО Хабаровского края .

7Y8A7651.JPG