Общественный Совет города Хабаровска удостоен награды Губернатора Хабаровского края

В бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошёл семинар-совещание по теме «Развитие общественных советов Хабаровского края».

В рамках семинара, от имени Губернатора региона прошло награждение Общественного Совета города Хабаровска за эффективную деятельность и вклад в развитие гражданского общества Хабаровского края. Награду вручили Сергею Викторовичу Галицыну, председателю Общественного Совета города Хабаровска, доктору педагогических наук, профессору.

Награда общ Совет за пер пол 2019.jpgIMG-20191108-WA0044.jpg

На семинаре выступило много спикеров, каждый из которых рассказал о проделанной работе совета, о его плюсах и минусах.

IMG-20191108-WA0042.jpg

Более конкретно обсуждались вопросы по поводу:

• Привлечение телевидения, прессы, современных форм масс-медиа.
  • Организация и поддержание активности в социальных сетях.
  • Публикационная активность.
  • Представительская роль на общественных площадках.

Также на семинаре обговаривались проблемы, которые все еще остаются, но уже в разработке их решения.

Источник: Фонд  «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций».