Приглашаем представителей НКО принять участие в 5-ом Хабаровском общественном Фестивале спорта и культуры

Уважаемые коллеги!

Администрация города Хабаровска  приглашает представителей НКО принять участие в 5-ом Хабаровском общественном Фестивале спорта и культуры, который состоится в Единый день тестирования ВФСК ГТО 08.09.2018 г. с 10.00., на территории муниципальных спортивных сооружений МАУ «ДСС» (стадион «Юность», СК «Городской центр баскетбола» и пр.).

Фестиваль проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, гражданского и патриотического воспитания молодежи среди общественных организаций города.

Физкультурные мероприятия фестиваля: легкая атлетика (эстафета), дартс, уличный баскетбол, спортивные конкурсы и эстафеты для семейных команд. «Тестирование ВФСК ГТО» (индивидуально).

К участию в Фестивале допускаются участники с личным письменным подтверждением персональной ответственности за свое здоровье.

Команды победители и призеры в отдельных видах спорта награждаются кубками, медалями и грамотами администрации города Хабаровска, а также спортивными призами.

Заявки для участия в городской Фестивале необходимо подать 31 августа в 16 часов. В это время в помещении Хабаровского городского ресурсного центра, по адресу ул. Ленинградская, 30, 2-й этаж, будет работать судейская комиссия.

На заседание должен присутствовать представитель НКО участвующий в Фестивале.

Если нет возможности присутствовать на заседании 31.08.2018 в 16.00 или заявки не заверены печатью и подписью руководителя НКО, а также не предоставлены юридические и банковские реквизиты, то необходимо сообщить  по телефону 47-02-83 (Гумовский Михаил Петрович). Либо на электронную почту: LeskovAn@khabarovskadm.ru

Телефоны для справок:

- 40-91-44, 40-91-51/факс 41-91-45 (аналитический отдел по связям с общественностью администрации города Хабаровска).

Для участия в тестировании ВФСК ГТО необходимо за 3 дня до проведения мероприятия подтвердить свое участие по номеру телефона 47-05-71, 47-02-81, 46-09-46 (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, Центр тестирования ул. Амурский бульвар,16), либо направить списки участников по адресу электронной почты: gto.hab27@mail.ru.

Приглашаем всех принять участие в 5-ом Хабаровском общественном Фестивале спорта и культуры, который состоится в Единый день тестирования ВФСК ГТО  08.09.2018 г.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ